+7 (383) 203-27-74

Новости

 
Mashex Siberia 2015
ООО «СибИнструмент» приглашает Вас посетить Международную выставку машиностроения и металлообработки Mashex Siberia, которая состоится в Новосибирске, с 24 по 26 марта 2015 года, в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, 104).
Состоялись очередная поездка в Японию!

Япония, загадочная и непостижимая страна Ямато. Древние храмы и современные технологии. Ритм больших городов, стремительный, как взмах тонкого самурайского меча, и - звенящая тишина сада камней. Девственная белизна священной вершины Фудзи (Fuji) и море огней ночного Токио. Сакэ, сумо, суши, сакура…

Mashex Siberia - Международная выставка машиностроения и металлообработки
ООО «СибИнструмент» приглашает Вас посетить 15-ю Международную выставку машиностроения и металлообработки Mashex Siberia, которая состоится в Новосибирске, с 25 по 28 марта 2014 года, в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, 104).
Машиностроительная выставка Сибири Mashex Siberia – 2013
ООО «СибИнструмент» приглашает Вас посетить 14-ю Международную выставку машиностроения и металлообработки Mashex Siberia, которая пройдет с 26 по 29 марта в Новосибирске.
Выставка "Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Металлургия" г.Новосибирск
Международная специализированная выставка металлоизделий, техники, оборудования, станков, инструментов и технологий для обработки металла.

Новости 6 - 10 из 10
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все
.