+7 (383) 203-27-74

Международная выставка «Металлообработка» 2016

11.05.2016
Международная выставка «Металлообработка» 2016

Уважаемые господа!

Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.Около 1 000 участников из 35 стран.10 Национальных экспозиций (Белоруссия, Германия, Испания, Италия, Китай, Словакия, Тайвань, Швейцария, Франция ,Чехия)

Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр» – удобная выставочная площадка в центре Москвы, рядом со станциями метро «Выставочная» и «Деловой центр» – гарантирует комфортные условия работы и проезда.

Профессионализм служб «Экспоцентра» и его дочерних компаний обуславливает четкую логистику организации выставок и обеспечивает оперативное оформление таможенных документов, разгрузку и погрузку оборудования, его монтаж и подключение, а также бесперебойную работу оборудования во время выставки.

Выставочные павильоны ЦВК «Экспоцентр», оборудованные по последнему слову техники, а также открытые площадки комплекса создают прекрасные условия для презентации инновационных технологий и энергоемкого оборудования, работающего в режиме реального времени.

ООО «СибИнструмент» является дилером мировых лидеров в области металлообработки, компаний СЕКО ТУЛС Швеция, и компании SUMITOMO Япония. Мы приглашаем на их выставочные стенды, где будет представлен инструмент для обработки деталей в различных отраслях промышленности, таких как автомобильная, авиакосмическая, нефтегазовая, энергетика и ряде других. Будут продемонстрированы и последние новинки   компаний СЕКО и SUMITOMO.

Специалисты работающие на стендах с удовольствием готовы:

1, предоставить информацию по всему спектру производимого фирмой инструмента и обеспечить необходимыми каталогами и техническими руководствами.

2, предложить инструмент для решения различных задач по обработке деталей и повышению производительности обработки.

3. познакомить с нашим опытом решения задач по механической обработке и продемонстрировать наши достижения, зафиксированные на видеоматериалах, в презентациях и отчётах по испытаниям.

На наших стендах Вы на конкретных примерах сможете убедиться в высоком качестве металлорежущего инструмента, производимого   фирмами   СЕКО и SUMITOMO, а также узнать о реальных выгодах от его применения.

Будем рады видеть вас на наших стендах!  

Номера стендов:

SECO, номер стенда 76В30, павильон № 7-6.

SUMITOMO, номер стенда Б04, павильон № 2.2.

Пройдите предварительную регистрацию. Предлагаем Вам заранее заполнить регистрационную анкету на сайте выставки для получения бесплатного пригласительного билета, бейджа посетителя и дополнительных информационных материалов выставки по почте. Предварительная регистрация избавит Вас от необходимости проходить регистрацию при входе на выставку и позволит сэкономить Ваше время.

HTTP://WWW.METOBR-EXPO.RU/VISITORS/TICKETS/

АДРЕС ВЫСТАВОЧНОГО КОМПЛЕКСА:

ЦВК «Экспоцентр», 
123100, Москва, 
Краснопресненская наб., 14 
Тел.: (499) 795-37-99, (499) 795-39-46 
Факс: (495) 605-72-10 
E-mail: centr@expocentr.ru

 

Металлообработка -2016 –Время новых возможностей

 

Ждем Вас на

Металлообработка-2016!

С уважением, пресс-служба ООО «СибИнструмент».

 


.