+7 (383) 203-27-74

Новости

Металлообработка-2015
ООО «СибИнструмент» приглашает Вас посетить 16-й международную специализированную выставку «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» - «Металлообработка-2015».
25 – 29 мая 2015 г., ЦВК «Экспоцентр»
Mashex Siberia 2015
ООО «СибИнструмент» приглашает Вас посетить Международную выставку машиностроения и металлообработки Mashex Siberia, которая состоится в Новосибирске, с 24 по 26 марта 2015 года, в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, 104).
ООО "СибИнструмент"  проводит обучающие семинары, на территории предприятий.
ООО "СибИнструмент" является официальным дистрибьютором   компании SUMITOMO (Япония), одного из мировых лидеров по производству режущего инструмента: токарный, сверлильный, фрезерный и вспомогательный. Мы очень рады, что для высокоэффективной работы предприятия выбрают  SUMITOMO. Активно работая над повышением  производительности и конкурентоспособности в металлообработке компания SUMITOMO является одним из лидеров в своей отрасли, постоянно инвестируя в новые разработки: ежегодно представляя на рынке новый твердосплавный инструмент, с улучшенными характеристиками резания, более высокой производительностью и увеличенным сроком службы.
С наступающим Новым Годом и Рождеством
Сотрудничество с Вами является одним из важных направлений нашей работы. Благодаря нашим совместным усилиям реализуются новые проекты и планы на высоком, качественном уровне, принося нам огромное удовлетворение, а нашим клиентам - радость.
Состоялись очередная поездка в Японию!

Япония, загадочная и непостижимая страна Ямато. Древние храмы и современные технологии. Ритм больших городов, стремительный, как взмах тонкого самурайского меча, и - звенящая тишина сада камней. Девственная белизна священной вершины Фудзи (Fuji) и море огней ночного Токио. Сакэ, сумо, суши, сакура…


Новости 56 - 60 из 73
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 | След. | Конец Все
.